第23回東日本アルティメットフレッシュマンズカップ ウィメン部門スコア

第23回東日本アルティメットフレッシュマンズカップ ウィメン部門スコア
19
3月

1日目(3/19)
9:00 WD2 日本体育大学バーバリアンズ 11―2 千葉大学ミストラル
9:00 WE2 日本大学ハミングバーズ 10―3 東京理科大学セウ
9:00 WF2 國學院大學トライアンフ 5―4 明治大学フリーガーズ
9:00 WG3 獨協大学ワフト! 11―3 東邦大学ヒーローズ
9:00 WG4 明星大学スパークス 5―8 慶応義塾大学ハスキーズ

10:00 WA2 法政大学アサマックス 11―1 法政大学フォクシーズ
10:00 WB2 早稲田大学ソニックス 4―8 上智大学フリークス
10:00 WC2 東京学芸大学ビッグアップル 7―5 文教大学エアーズ

11:00 WD3 国際基督教大学ウィンズ 10 ― 2千葉大学ミストラル
11:00 WE3 東洋大学ジャベリノーツ 7―2 東京理科大学セウ
11:00 WF3 成蹊大学リベロス 5―11 明治大学フリーガーズ
11:00 WG2 獨協大学ワフト! 8―2 慶応義塾大学ハスキーズ
11:00 WG5 明星大学スパークス 7―5 東邦大学ヒーローズ

12:00 WA3 北里大学ディスパ 4―7 法政大学フォクシーズ
12:00 WB3 慶應義塾大学ホワイトホーンズ 5―11 上智大学フリークス
12:00 WC3 首都大学東京バタフライ 10―5 文教大学エアーズ

13:00 WD1 日本体育大学バーバリアンズ 11―5 国際基督教大学ウィンズ
13:00 WE1 日本大学ハミングバーズ 8―4 東洋大学ジャベリノーツ
13:00 WF1 國學院大学トライアンフ 5―3 成蹊大学リベロス
13:00 WG1 獨協大学ワフト! 11―4 明星大学スパークス
13:00 WG1 慶應義塾大学ハスキーズ 9―3 東邦大学ヒーローズ

14:00 WA1 法政大学アサマックス 10―2 北里大学ディスパ
14:00 WB1 早稲田大学ソニックス 6―2 慶應義塾大学ホワイトホーンズ
14:00 WC1 東京学芸大学ビッグアップル 2―9 首都大学東京バタフライ

2日目(3/20)
9:00 WBT2 東洋大学ジャベリノーツ 3―8 早稲田大学ソニックス
9:00 WBT3 法政大学フォクシーズ!!4―8 明治大学フリーガーズ
9:00 WAT2 首都大学東京バタフライ 4―3 國學院大學トライアンフ
9:00 WAT3 獨協大学ワフト! 5-11 上智大学フリークス
9:00 WCT1 北里大学ディスパ 4―0 東邦大学ヒーローズ

10:00 WBT1 東京学芸大学ビッグアップル 4―5 国際基督教大学ウィンズ
10:00 WAT1 日本大学ハミングバーズ 3―11 日本体育大学バーバリアンズ
10:00 WCT2 東京理科大学セウ 7―5 千葉大学ミストラル
10:00 WCT3 文教大学エアーズ 4―5 成蹊大学リベロス
10:00 WCT4 明星大学スパークス 4―5 慶應義塾大学ホワイトホーンズ

11:00 WAT5 首都大学東京バタフライ 2―2 上智大学フリークス
11:00 WH3 國學院大學トライアンフ 6―4 獨協大学ワフト!
11:00 WBT5 早稲田大学ソニックス 6―1 明治大学フリーガーズ
11:00 WI3 東洋大学ジャベリノーツ 3―5 法政大学フォクシーズ!!

12:00 WBT4 慶応義塾大学ハスキーズ 3―5 国際基督教大学ウィンズ
12:00 WCT5 北里大学ディスパ 2―4 東京理科大学セウ
12:00 WCT6 成蹊大学リベロス 5―4 慶應義塾大学ホワイトホーンズ
12:00 WCT9 東邦大学ヒーローズ 3―6 千葉大学ミストラル
12:00 WCT10 文教大学エアーズ 8―1 明星大学スパークス

13:00 WAT4 法政大学アサマックス 3―5 日本体育大学バーバリアンズ
13:00 WH2 日本大学ハミングバーズ 8―4 獨協大学ワフト!
13:00 WI2 東京学芸大学ビッグアップル 4―2 法政大学フォクシーズ!!

14:00 WBT6 国際基督教大学ウィンズ 5―3 早稲田大学ソニックス
14:00 WCT7 東京理科大学セウ 3―4 成蹊大学リベロス
14:00 WCT8 北里大学ディスパ 7―5 慶應義塾大学ホワイトホーンズ
14:00 WCT11 文教大学エアーズ6―2 千葉大学ミストラル
14:00 WCT12 東邦大学ヒーローズ 3―0 明星大学スパークス

15:00 WAT7 法政大学アサマックス 10―3 首都大学東京バタフライ
15:00 WBT7 慶応義塾大学ハスキーズ 4―6 明治大学フリーガーズ
15:00 WH1 日本大学ハミングバーズ 4―6 國學院大學トライアンフ
15:00 WI1 東京学芸大学ビッグアップル 6―3 東洋大学ジャベリノーツ

決勝戦(4/8)

12:40 WAT6 日本体育大学バーバリアンズ11―5上智大学フリークス4-001
4-002
ilovepdf_comilovepdf_com-1ilovepdf_com-2
SOTGウィメン-001